среда, 21 апреля 2010 г.

Медики вышивают!

Вчера была на празднике, посвященном 75-летию Службы скорой помощи в моем родном городе. Кроме обычных торжеств, там была еще и выставка произведений работников. И эта маленькая выставка меня потрясла! Там были димовские и кандамаровские дизайны. Вышивала эту красоту фельдшер Алеся Кузьменок (в центре на общем фото). Да, оформление простенькое, но она пояснила, что эти работы предназначены на подарки и будут отправляться в посылке, поэтому стекло и багет будут позже. И еще несколько вышивок Юлии Мытник (первое фото снизу). Эти люди с ненормированным графиком работы, спасающие наши жизни, еще и находят время на вышивку! Я в шоке! Тем более, что потом была свидетелем конкурса профессионального мастерства фельдшеров. Может, вам тоже будет интересно? ;-)











3 комментария:

  1. Да. наш брат медик любит это дело))) Среди моих коллег очень много вышивающих и докторов и медсестёр) Приносим друг другу показываем свои работы) Молодцы девочки) Работы достойные.

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! Какие молодцы!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Сама восхитилась)) наверно, это помогает снять стресс после работы.) а еще там были рисунки, фотографии, они в стихах свою работу представляли. А настолько юморные люди эти медики!!))

    ОтветитьУдалить