четверг, 22 апреля 2010 г.

У богатых свои причуды, или Украсим Дерево желаний!)))




























В минувшие выходные я принимала у себя гостей - приехала из Гомеля моя подруга - Волшебница Люся (Ёшкина Кошка)с мужем. ТАК что очередной симоронский Подвиг просто напрашивался на воплощение. Тем более, что я давно его планировала.))
Для начала мы раскопали секретики, которые делали в прошлом году. Помните, была в детстве такая игра - составлять композиции из цветов, фантиков, бусинок, а потом закрывать это цветными стеклами. Вот почти год назад мы сложили символы наших желаний, прикрыли из стеклами и засыпали песком. А чтобы не искать - использовали цветочные горшки. Так это и хранилось на моем балконе. Кстати, были приятно удивлены! Люся положила изображение машины (ей хотелось новую машину). Надо было видеть ее глаза, когда она рассмотрела картинку - на ней был серебристый Пежо! Точно такую же машину они приобрели 2 месяца назад!!!
У нас в городе на берегу Днепра есть Дерево желаний, где народ завязывает ленточки. Но мы не ищем легких путей! Поэтому я решила вместо ленточек украсить дерево кружевным нижним бельем, которое мне стало велико - уж сильно я постройнела за прошлый год!)) Сказано - сделано! Результаты - на фото.))) Слабонервным не смотреть!))
Если у Вас возникает вопрос ЗАЧЕМ, отвечаю: с Люсей мы знакомились на Форуме Всемирных Волшебников, и с тех пор регулярно устраиваем веселые Подвиги то в Гомеле, то в Речице. Скучным наше общение не назовешь. Почему именно белье? Ну могу написать на эту тему целый трактат, но не хочу. Кому интересно, может почитать что такое Симорон или ОКсЮМОРон и, надеюсь, все станет понятно.))
Деревом мы не ограничились, я еще танцевала с платком верхом на стрекозе, несущей денежку. Потом мы еще оставляли следы на песке пляжа. Не зря недавно прошел День космонавтики - "На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы"...))) А потом еще с удовольствием накатались на Альпийских горках. Настроение просто улетное!)) А сколько насмеялись!!!
А последствия Подвига? Уже проявляются - как всегда, неожиданные и классные!)) Но об этом позже.))
Пы.Сы. У вас скучно? Тогда мы идем к вам!!!)))

























3 комментария:

  1. АААА!! Супер вылазка!!!!! Я аж на расстоянии, по фоткам позитивом зарядилась:)))))) Красные труселя рулят:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо повеселились:)))Кстати, Лисси 18-го как раз какой-то юбилей фигурковый праздновала, так что очень вовремя:)))

    ОтветитьУдалить
  3. моя фигурка поддерживает Лиссин семинар!!! ибо является прямым подтверждением действенности программы!!!)))

    ОтветитьУдалить