четверг, 19 апреля 2012 г.

Итальянцы на моей фотовыставке и ссылки на мое портфолио

Выставка портретов счастливых людей продолжается, и я ежедневно получаю отзыввы от реальных и виртуальных посетителей. И мне очень приятно было получить такой комментарий от известной в нашем городе танцовщицы, у которой я сама брала уроки танцев)

Оксана Белоус:

Все фотографии замечательные!!! Каждая по своему интересна, неповторима, профессионально выполнена, эмоционально "заряжает" на положительные эмоции...А так как фотография-это один из ваших талантов, то ВАШ ТАЛАНТ безграничен !!!


А недавно мою выставку посетила делегация итальянцев, в состав которой входили театральный режиссер и психологи. Надеюсь на продолжение дружеских связей с творческими людьми по всему миру))) А вот видеоотчет:



Буду рада комментариям))
И меня просили разместить ссылочки на примеры моих фоторабот в одном месте. Выполняю просьбу))

Тут находится портфолио свадеб, тут и тут - музыкальные ролики (слайд-шоу) с одной минской свадьбы. Кстати, с удовольствием изготовлю слайд-шоу из фотографий) В ближайшее время обещаю выложить больше фотографий свадебной тематики и не только)))



2 комментария:

  1. Ирина, как я рада за тебя!!! Желаю тебе нескончаемых творческих уДАч!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, благодарю тебя за теплые слова и искренние пожелания))) Мне бы еще времени побольше - я даже не успеваю вовремя в блог добавлять свои рукодельные хвастушки)) В ближайшее время буду исправляться)))

    ОтветитьУдалить