понедельник, 6 февраля 2012 г.

Вот он - ДООООО-ОМ!!!!))))

Что-то я долго не писала в блоге, а тем временем произошло многое, в том числе и в рукодельной жизни.
 В прошлом году времени на вышивку было мало: во-первых, у меня довышивался романтический триптих со всеми последствиями (об этом отдельно расскажу), во-вторых, я ушла таки с официальной работы в свободные фотографы и летом-осенью активно снимала свадьбы (и не только свадьбы), обрабатывала фото и т.п. А к ноябрю поняла, что ХОЧУ закончить год с наличием своего дома, хотя бы для начала вышитого))) И я его дошила-ТАКИ : знакомьтесь - Кинкейдовский альпийский коттеджик. И теперь я по-настоящему являюсь ХОЗЯЙКОЙ ДОМА В АЛЬПАХ!!!!)))



Па-бам!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Я довышивала самую глобальную свою работу - ДОМИК!
Этот домик непростой: за ним тянется слава, что его вышивание влечет за собой решение жилищного вопроса . Я давно хотела его вышить, но не складывалось. И вот наконец он у меня ГОТОВ!
Подарила мне этот набор сестра 4,5 !!!!) года назад, на ДР. Именно с пожеланием въехать в СВОЙ ДОМ. Чтобы сделать мне этот подарок, она делала то, чего до этого не делала никогда: она заказала набор в интернет-магазине - раз, причем в России (то есть за рубежом))) - 2. И он пришел именно в День рождения, хотя она передо мной заранее извинилась, что подарок, скорее всего, прибудет позже.
Нельзя сказать, что я не покладая рук, все эти 4, 5 года я его вышивала. Нет, он неоднократно откладывался, и я занималась другими проектами. А вот в последнее время я решила, что просто обязана его закончить до Нового года - не спрашивайте, почему, не знаю. Но знаю, что я ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА. И сделала!
Чувствую себя ТАК, как будто обрела настоящий дом .
Осталось оформить... Ну это будет одно из желаний Деду Морозу - у него вон целый мешок денег, и говорят, что он не жадный! ТАК что поможет)))

4 комментария:

  1. поздравляю с таким замечательным " приобретением"))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень живописный и уютный домик, желаю Вам обрести обязательно такой большой и настоящий!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Ирина))) и это первый комментарий в Новом годе - как стимул вести таки блог))) и за это отдельная благодарность))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, и Вас благодарю))) раньше или позже, ТАК или иначе Ваше пожелание сбудется)))

    ОтветитьУдалить